건양대학교 홈페이지 정보마당


정보마당 스쿨버스안내 방학중 스쿨버스

스쿨버스안내|방학중 스쿨버스

학생 여러분들의 편의를 위해 운행중인 무료 스쿨버스에 대해 안내드립니다.

※ 방학중 스쿨버스 운행기간 : (하계방학) 2015.06.22 ~ 2015.08.28
    (단, 공휴일, 토·일 제외)


대전 메디컬캠퍼스 출발
※ 일요일, 토요일, 공휴일은 운행 없습니다.
※ 운행시간이 아래 표와 같이 변경되어 운행되오니 착오없으시기 바랍니다.

논산 창의융합캠퍼스 도착하는 버스시간표
승차장소 승차시간
대전 메디컬캠퍼스 승강장 07 :20 08 :00 11 :31 12 :31 16 :31
하이마트 관저점 앞 07 :23 08 :03 11 :33 12 :33 16 :33
진잠타운 103동 옆 07 :24 08 :04 11 :34 12 :34 16 :34
양정삼거리 주유소 옆 07 :30 08 :10 11 :40 12 :40 16 :40
연산신사거리 추어탕집 앞 07 :36 08 :16 11 :46 12 :46 16 :46
논산 창의융합캠퍼스 도착 07 :55 08 :40 12 :05 13 :05 17 :05
논산 창의융합캠퍼스 출발
※ 일요일, 토요일, 공휴일은 운행 없습니다.

대전 메디컬캠퍼스 도착하는 버스시간표
승차장소 승차시간
논산 창의융합캠퍼스 출발 08 :00 09 :00 15 :40 17 :40 18 :40
연산 사거리 08 :20 09 :20 15 :55 17 :55  
양정삼거리 08 :25 09 :25 16 :00 18 :00  
대전 메디컬캠퍼스 도착 08 :40 09 :40 16 :15 18 :15  
대전 메디컬캠퍼스 순환버스
※ 일요일, 공휴일은 운행 없습니다.
1번 학생 및 교직원 순환버스 시간표

- 월~금요일 운행시간


대전 순환버스시간표
승차장 오전 오후
오전
첫차
배차간격 10분 오전
막차
오후
첫차
배차간격 20분 오후
막차
암센터 앞 8:00 00,10,20,30,40,50 12:01 13:01 01,21,41 18:21
시외버스 정류장 7:55 05,15,25,35,45,55 12:05 13:05 05,25,45 17:45
11단지 정류장 7:57 07,17,27,37,47,57 12:07 13:07 07,27,47 17:47
김봉천정형외과 건너편 7:59 09,19,29,39,49,59 12:09 13:09 09,29,49 17:49
의학관앞도착 8:03 03,13,23,33,43,53 12:13 13:13 13,33,53 17:53

- 토요일 운행시간


대전 순환버스시간표
승차장 오전
오전
첫차
배차간격 20분 오전
막차
암센터 앞 8:00 00,20,40 12:40
시외버스 정류장 7:55 05,25,45 12:25
11단지 정류장 7:57 07,27,47 12:28
김봉천정형외과 건너편 7:59 09,29,49 12:29
의학관앞 도착 8:03 13,33,53 12:33
2번 학생 및 교직원 순환버스 시간표

- 도안. 온천역 방면 월~금요일 운행시간


대전 순환버스시간표
승차장 등교시간표(배차간격 1시간) 하교시간표
(출발지:암센터 앞)
오전(5번 운행) 오후(4번 운행)
온천역 3번 출구 07:30 ~ 11:30 13:30 ~ 16:30 07:50
휴먼시아 106동 건너편 유성 공인중개사 07:31 ~ 11:31 13:31 ~ 16:31 09:05
신한은행 앞 07:33 ~ 11:33 13:33 ~ 16:33 10:05
트리풀시티 917동 옆 버스정류장 07:34 ~ 11:34 13:34 ~ 16:34 11:05
트리풀시티 911동 옆 버스정류장 07:35 ~ 11:35 13:35 ~ 16:35 점심
도안고 정문 07:37 ~ 11:37 13:37 ~ 16:37 13:05
어울림 정문 07:39 ~ 11:39 13:39 ~ 16:39 14:05
예미지 1단지 정류장 07:41 ~ 11:41 13:41 ~ 16:41 15:05
수목토아파트 101동 옆 07:45 ~ 11:45 13:45 ~ 16:45 16:05
계룡리슈빌 110동 옆 07:46 ~ 11:46 13:46 ~ 16:46 17:05
호반아파트 102동 후문 07:47 ~ 11:47 13:47 ~ 16:47 18:05
우미린 아파트111동 건너편 07:48 ~ 11:48 13:48 ~ 16:48
의대 앞 도착 07:52 ~ 11:52 13:52 ~ 16:52

- 도안. 온천역 방면 토요일 운행시간


대전 순환버스시간표
승차장 등교시간표
(배차간격 1시간 / 5번 운행)
하교시간표
(출발지:암센터 앞)
온천역 3번 출구 07:30 ~ 11:30 07:50
휴먼시아 106동 건너편 유성 공인중개사 07:31 ~ 11:31 09:05
신한은행 앞 07:33 ~ 11:33 10:05
트리풀시티 917동 옆 버스정류장 07:34 ~ 11:34 11:05
트리풀시티 911동 옆 버스정류장 07:35 ~ 11:35 12:05
도안고 정문 07:37 ~ 11:37  
어울림 정문 07:39 ~ 11:39  
예미지 1단지 정류장 07:41 ~ 11:41  
수목토아파트 101동 옆 07:45 ~ 11:45  
계룡리슈빌 110동 옆 07:46 ~ 11:46  
호반아파트 102동 후문 07:47 ~ 11:47  
우미린 아파트111동 건너편 07:48 ~ 11:48  
의대 앞 도착 07:52 ~ 11:52  
  • 콘텐츠 담당 : 총무팀 박종권
  • 연락처 : 041-730-5201
  • 이메일 : 이메일 보내기
  • 최종 수정일자 : 2014-12-23
위로 이동

  • 개인정보처리방침
  • 정보통신운영규정
  • 이메일주소 수집거부
  • 입찰/예결산
  • 이메일안내
  • 찾아오시는 길
  • 캠퍼스안내
  • 홍보동영상
  • 교내전화번호
  • 스쿨버스시간표


서비스바로가기