건양대학교 홈페이지 정보마당


정보마당 스쿨버스안내 토요일 스쿨버스

스쿨버스안내|토요일 스쿨버스

학생 여러분들의 편의를 위해 운행중인 무료 스쿨버스에 대해 안내드립니다.

대전 메디컬캠퍼스 순환버스
1번 관저동.가수원 방면 승차시간표(토요일)

대전 순환버스시간표
승차장 오전
첫차 배차간격 20분 막차
의학관앞 8:00 00,20,40 12:40
시외버스 정류장 7:55 05,25,45 12:25
11단지 정류장 7:57 07,27,47 12:28
김봉천 정형외과 건너편 7:59 09,29,49 12:29
건양네거리 8:01 11,31,51 12:31
의학관앞도착 8:03 13,33,53 12:33

2번 도안동.온천역 방면 승차시간표(토요일)

대전 순환버스시간표
승차장 등교시간표 하교시간표
온천역 3번 출구 07:30 ~ 11:30 07:50
휴먼시아 106동 건너편 유성 공인중개사 07:31 ~ 11:31 09:05
신한은행 앞 07:33 ~ 11:33 10:05
트리풀시티 917동 옆 버스정류장 07:34 ~ 11:34 11:05
트리풀시티 911동 옆 버스정류장 07:35 ~ 11:35 12:05
도안고 정문 07:37 ~ 11:37  
어울림 정문 07:39 ~ 11:39  
예미지 1단지 정류장 07:41 ~ 11:41  
수목토아파트 101동 옆 07:45 ~ 11:45  
계룡리슈빌 110동 옆 07:46 ~ 11:46  
호반아파트 102동 후문 07:47 ~ 11:47  
우미린 아파트111동 건너편 07:48 ~ 11:48  
의대 앞 도착 07:52 ~ 11:52  

※ 일요일, 공휴일은 운행 없습니다.

  • 콘텐츠 담당 : 총무팀 박종권
  • 연락처 : 041-730-5201
  • 이메일 : 이메일 보내기
  • 최종 수정일자 : 2014-12-22
위로 이동

  • 개인정보처리방침
  • 정보통신운영규정
  • 이메일주소 수집거부
  • 입찰/예결산
  • 이메일안내
  • 찾아오시는 길
  • 캠퍼스안내
  • 홍보동영상
  • 교내전화번호
  • 스쿨버스시간표


서비스바로가기